Качественное прачечное оборудование – залог успешного бизнеса

 

Идеально выстиранный текстиль – залог хорошего впечатления клиента, ведь чистота и порядок нравятся абсолютно всем. И не важно, речь идет об общепите или больнице, качественное прачечная техника требуется не только в химчистках. Среднее оборудование из расчета нагрузки прачечной до 300 кг в смену необходимо при учебных и медицинских учреждениях, небольших отелях и хостелах, ресторанах. Стиральные машины с загрузкой 40 кг чаще всего выбирают владельцы детских садов и школ, небольших кафе.

Наша компания не только предлагает оптовую покупку прачечного оборудования, но предоставляет следующих перечень услуг:

  • Помощь в подборе товара с учетом нюансов именно Вашего технологического процесса;

  • Бесплатную доставку по всей территории Казахстана;

  • Выгрузку и профессиональный монтаж стиральных машинок;

  • Сопровождение на разных этапах эксплуатации, постоянную поддержку и консультации специалистов.

 

Основные виды продукции нашей компании

 

Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту и понимаем, что если Вы владелец ресторана, отеля или спортивного центра, то во многом репутация заведения зависит от чистоты белья, скатертей и полотенец. Скорее всего, Вам нужны стиральные машины на 50 кг. Наши специалисты проконсультируют Вас по всем необходимым вопросам и помогут остановить свой выбор на оптимальном варианте покупки.

В зависимости от требований, можно выбрать среди промышленных машин без отжима, с промежуточным или окончательным отжимом. Также в каталоге представлена стирально-отжимальная машина барьерного типа с разделением на две зоны – «чистую» и «грязную».

Грамотно подобранное оборудование не только гарантирует высокое качество стирки. Представленные машины позволяют также экономить электроэнергию, воду и средство для стирки. В сравнении с бытовыми устройствами, промышленная техника в разы быстрее нагревает воду до нужной температуры, что также ускоряет процесс стирки.

Если же речь идет о собственной прачечной или химчистке – тут уже необходим профессиональный подход в больших масштабах. Когда средняя нагрузка на прачечную составляет порядка 500 кг за смену, не обойтись без нескольких стиральных машин с загрузкой 60 кг.

 

3 главных преимущества компании «Промышленный дизайн»

 

Покупая стиральные машины оптом, Вы экономите на общей стоимости товара, на доставке и установке. А также, что немаловажно – экономите свое время! Если все оборудование прачечного цеха было куплено одновременно и от одного производителя, всегда можете быть уверены в исправности техники и качестве ее работы.

Весь наш товар имеет соответствующие сертификаты качества, на прачечное оборудование полагается гарантия и, при необходимости, срочное гарантийное обслуживание от наших мастеров.

Своим покупателям мы обеспечиваем круглосуточную поддержку (связаться с нами Вы всегда можете, заполнив форму на сайте или позвонив по номеру телефона). А при необходимости еще во время монтажа обучаем персонал правильно взаимодействовать с оборудованием.

Вопросы?
Всегда рады помочь