Комплексное оснащение прачечных и химчисток от нашей компании: быстро, надежно и удобно

 

Компания «Промышленный дизайн» на протяжении многих лет осуществляет прямые поставки профессионального оборудования для химчисток и прачечных. Благодаря высокому качеству продукции в сочетании с доступной стоимостью, а также ответственному подходу к выполнению своих обязательств за этот период мы успели завоевать доверие и выйти на постоянное сотрудничество с сотнями заказчиков.

Широкий ассортимент постоянно присутствующих в наличии на складе устройств и агрегатов позволяет удовлетворить потребности не только небольших предприятий, но и крупных компаний, имеющих филиалы во всех крупных городах страны. Также мы готовы поставить любые эксклюзивные модели «под заказ» в кратчайшие сроки.

 

Ассортимент оборудования для прачечных и химчисток

 

Наша компания комплексно подходит к оснащению предприятий всем необходимым оборудованием и аксессуарами, способными обеспечить рабочий процесс от «А» до «Я», поэтому в нашем каталоге представлены следующие группы товаров:

  • Промышленные стиральные машины неподрессоренные, серий Вега, ЛО, ВО и других серий от АО «Вяземский машиностроительный завод», отличающиеся объемом барабана, наличием функций отжима и сушки, способом нагрева воды, вариантами установки и другими характеристиками.

  • Стиральные центрифуги, осуществляющие отжим выстиранного белья, что в целом способствует сокращению времени всего цикла стирки, тем самым повышая производительность предприятия. Также применение таких агрегатов снижает нагрузку на стиральные машины, продлевая их срок службы.

  • Сушильные машины, позволяющие в кратчайшие сроки выполнить сушку белья.

  • Машины сухой химической чистки, позволяющие удалить даже застарелые, глубоко въевшиеся в ткань, загрязнения.

Помимо перечисленных разновидностей мы также реализуем пятновыводители, пароманекены, озонироющие шкафы и широкий перечень вспомогательных аксессуаров (гладильных столов, тележек для транспортировки белья и других). Все товары сертифицированы и отвечают действующим стандартам качества. Кроме того, важным параметром является надежность, долгий срок службы и экономное потребление энергоносителей, что позволяет сократить расходы предприятия на ремонт агрегатов и ежемесячные коммунальные платежи.

 

Наши услуги

 

Помимо реализации всего спектра высококачественного оборудования по доступным ценам, наша компания оказывает широкий перечень дополнительных услуг, благодаря которым сотрудничество с нами становится максимально комфортным и удобным, а время от оформления заказа до получения и установки оборудования существенно сокращается.

Заказчик может самостоятельно выбрать наиболее удобную для него форму общения и оформления заказа (в телефонном режиме, при личной встрече, в мессенджере или по электронной почте), получить бесплатную консультацию и договориться о доставке купленного товара за счет нашей компании в любой регион страны в наиболее удобное для него время.

Вопросы?
Всегда рады помочь