Компания "Промышленный дизайн": профессиональная продажа прачечного оснащения

 

В каждом цивилизованном доме есть стиралка, газовая плита и холодильник. Эта техника доступна и продаётся в ближайшем супермаркете электроники. Но как быть, если Вы открываете ресторан, гостиницу или центр бытового обслуживания? Вам потребуется специализированный поставщик, имеющий связи с лучшими мировыми изготовителями.

 

Выгодно и оперативно!

 

Не каждая фирма готова честно работать. Вам могут продать оборудование, которое не подойдёт по ТЗ или не будет соответствовать имеющимся условиям. Лишь единицы поставщиков в силах организовать доставку и оперативно провести квалифицированный монтаж. Казахская компания "Промышленный дизайн" продаст и установит сложную технику, которая нужна для общепита, детского сада или больницы. Расположение в Павлодаре не отражается на коммуникации: желаемое оснащение будет поставлено прямо к дверям предприятия.

 

Наиболее востребованный товар - промышленная стиральная машина. Производители балуют обилием уникальных моделей, которые отличаются ценой, функционалом, мощностью и прочими параметрами. Их охотно закупают прачечные и предприятия подобной направленности. От бытовых стиралок они отличаются более высокой производительностью, надёжностью, ресурсом. Их можно эксплуатировать в три смены, делая паузу лишь на момент перезагрузки партии белья. При покупке обычного устройства рядовая домохозяйка вызывает специалиста по установке. Если речь идёт о предлагаемой нами технике, то её сложно грамотно запустить без участия монтажника. Любые ошибки приведут к быстрому выходу из строя, повышенному износу.

 

Хорошей репутацией обладает стиральная машина 7 кг. Она не очень дорого стоит, выгодна при любых загрузках предприятия. Владелец сервиса охотно закупит несколько подобных моделей вместо гораздо меньшего количества устройств на 9 или 12 кило. Мы подберём оптимальное число единиц исходя из условий и предполагаемого объёма работ.

 

Нам доверяют все!

 

Вам срочно необходимо фирменное прачечное оборудование? Компания "Промышленный дизайн" - это знание стандартов, высокая культура обслуживания, опыт и постоянное расширение ассортимента. Реализация осуществляется только оптом. Основной перечень консультационных услуг бесплатный. Монтаж будет организован с соблюдением правил и норм безопасности. Вся работа сопровождается строгим пакетом документов, в грамотно проработанной спецификации будут учтены все пожелания. Хорошим спросом пользуется российский бренд "Вязьма". Эти аппараты идеально подходят под местные условия, имеют массу положительных отзывов.

Перечень наших достоинств очевиден:

  • Оперативная и бесплатная доставка по Казахстану.

  • Документальное сопровождение.

  • Индивидуальный подход.

  • Компетентные консультации в течение всего периода сотрудничества.

  • Любая форма оплаты.

  • Инструктаж после установки.

  • Соблюдение договорных обязательств.

  • Удобный сайт и обширный каталог.

После пуска в эксплуатацию наши клиенты не остаются наедине с техникой. Мы готовы сопровождать Вашу работу и оказывать посильную помощь. Если будет принято решение расширить сферу деятельности, то мы бесплатно подберём новые гаджеты. Сотрудничаем с предприятиями любого вида собственности.

Вопросы?
Всегда рады помочь